125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Moderne Kunst

865 Positionen
Lot 75
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 83
nicht verkauft

Kreft, Silvia

Lot 100
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 120
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 122
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 123
nicht verkauft

Monogrammiert