125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Unsigniert

Lot 122    Limit € 40

Öl/Lwd., Darstellung eines sitzenden weiblichen Aktes, den Betrachter frontal anschauend, ungerahmt, ca. 64 x 60 cm