Lot 122 Limit € 40
Öl/Lwd., Darstellung eines sitzenden weiblichen Aktes, den Betrachter frontal anschauend, ungerahmt, ca. 64 x 60 cm
Grieshaber, HAP (1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm)
Volmer, Steffen (1955 Dresden - tätig in Chemnitz)
Konvolut DDR-Grafik
Konvolut Kleingrafik der DDR