Schuch, Curt?
Undeutlich signiert
Pferdestudie
Unbekannter Künstler
Marini, Marino (1901 Pistoia - 1981 Viareggio) attr.
Zwei Blumenstudien
Unsigniert
Leistikow, Walter (1865 Bromberg - 1908 Berlin)
Peiner, Werner (1897 Düsseldorf - 1984 Leichlingen)
Monogrammiert
Rothe, Hans
Unbekannter Porträtist des Biedermeier
Ulbricht, Johann Philipp (1762 Frankfurt - 1836 ebd.)
Blechen, C.