117. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 01.12.2018
Undeutlich signiert
Lot 1803
Limit € 40
Kohlezeichnung auf grüngrauem Papier, Katze am Tisch, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Blatt ca. 42 x 30 cm, mit Rahmen ca. 60 x 49 cm, wohl 1930er Jahre