104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Gemälde

87 Positionen
Lot 3010
nicht verkauft

Hennig, F. L. Prof.

Lot 3021
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 3031
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3045
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3046
nicht verkauft

Klemm, W.

Lot 3055
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3064
nicht verkauft

Grebe, E.

Lot 3082
nicht verkauft

Göldner, Max

Lot 3085
nicht verkauft

Müller-Schönefeld, M.

Lot 3000
Verkauft € 130

Torringa, Anton Dirk (1892 - 1972)

Lot 3002
Verkauft € 300

Monogrammiert

Lot 3003
Verkauft € 160

Osthaus-Griffith, Marie (1855 - 1927)

Lot 3004
Verkauft € 110

Curren

Lot 3006
Verkauft € 70

Eichler