Volkhart, Max (1848 Düsseldorf - 1935 ebd.)
Hennig, F. L. Prof.
Schölei-Breslau, Walter (1891 Lüben/Schlesien - )
Zügel, Heinrich von (1850 Murrhardt - 1941 München)
Undeutlich signiert
Priebe, Rudolf (1889 Schulakowo - 1964 Hamburg)
Bamberg, Katharina (1873 Stralsund - 1966 ebd.) attr.
Schleusner, Thea (1879 Wittenberg - 1964 Berlin) attr.
Unsigniert
Klemm, W.
Voigt, Teresa Fioroni (1799 Rom - 1880 Perugia) attr.
Unleserlich signiert
Grebe, E.
Lückeroth, Johannes (Jupp) (1919 Köln - 1993 ebd.)
Göldner, Max
Byrne, Gerard (1958 Dublin - tätig in Brighton)
Müller-Schönefeld, M.
Torringa, Anton Dirk (1892 - 1972)
Kuhlmann-Reher, Emil (1886 Reher - 1957 Brannenburg)
Monogrammiert
Osthaus-Griffith, Marie (1855 - 1927)
Curren
Eichler