104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Curren

Lot 3004    Limit € 50

Öl/Lwd., abstrakte Landschaft, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 80 x 50 cm, Ende 20. Jh.

Lot 2586
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2602
Limit € 240

Undeutlich signiert

Lot 2508
Limit € 200

Undeutlich signiert