Lot 3004 Limit € 50
Öl/Lwd., abstrakte Landschaft, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 80 x 50 cm, Ende 20. Jh.
Unsigniert
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Undeutlich signiert