104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Grebe, E.

Lot 3064    Limit € 60

Öl/Holz, Paar Genreszenen mit jungen Damen in der Kleidung um 1900, je links unten signiert, Altersspuren, gerahmt, mit Rahmung je ca. 30 x 36 cm (Hoch- und Querformat)