104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

77 Positionen
Lot 1502
nicht verkauft

Kiesel, Carl Maria (1903 - 1971)

Lot 1509
nicht verkauft

Kunst, Doris

Lot 1522
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 1533
nicht verkauft

Paul, Peter (1943 - )

Lot 1537
nicht verkauft

Bone, Muirhead (1876 - 1953)

Lot 1545
nicht verkauft

Valtingojer-Johansson, Richard