Lot 3006 Limit € 50
Öl/Lwd., Ballerina, links oben signiert und datiert (19)64, gerahmt, ca. 66 x 56 cm, mit Rahmen ca. 78 x 68 cm
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)
Zwei Heiligendarstellungen
Unsigniert