Lot 3031 Limit € 100
Öl/Lwd., Brustporträt einer jungen Frau mit Pelzkappe, gerahmt, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmung ca. 66 x 56 cm, 1930er Jahre
Kraus
Undeutlich signiert
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)