Brillant-Bicolorring

Lot 5227    Limit € 240

Weißgold und Gelbgold 585, geschwungene Ringschiene im Breitenverlauf, schauseitig durchbrochen gearbeitet, mittig in Gelbgold Navetteformen im Größenverlauf, ausgefasst mit Anzahl Brillanten, normale Tragespuren, RG 61, B bis ca. 1,3 cm, brutto ca. 5,5 g

Lot 5270
Limit € 60

Paar Ohrstecker

Lot 5194
Limit € 1.500

Saphir-Diamantring in Gelbgold

Lot 5217
Limit € 390

Brillant-Gelbgoldring