Brillant-Gelbgoldring

Lot 5129    Limit € 790

Gelbgold 750, optisch zweigeteilte Ringschiene mittig durch geschwungenes Band verbunden, dieses ausgefasst mit insg. 8 Brillanten (zus. ca. 0,08 ct), Ringschiene im Breitenverlauf, normale Tragespuren, RG 53, B bis ca. 1,2 cm, brutto ca. 6,5 g

Lot 5144
Limit € 30

Konvolut Broschen

Lot 5105
Limit € 30

Silbercollier

Lot 5128
Limit € 2.500

Jahresring WELLENDORFF 2005

Lot 5135
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck