Lot 8645 Limit € 30
Klinge gemarkt JINO, Eichenholzgriff, gefertigt nach historischem Vorbild des Hiebmessers, Altersspuren, L ca. 82 cm
Lackvase
Zirkelkasten
Schalmei
Asiatische Schatulle