vom 21.11.2025

Konvolut Tranchierbesteck

Lot 8669    Limit € 30

insg. 4 Teile, je 2 Tranchiermesser und -gabeln, Gabeln gemarkt CUNNINGHAM GUARD bzw. 1 Messer MORTON CHEAPSIDE, je Hirschhorngriff, fein reliefierter Silberknauf, Gabeln mit Greifer, Altersspuren, L bis ca. 42 cm, England 19. Jh.

Lot 8548
Limit € 30

Wandzierspiegel

Lot 8564
Limit € 30

Paar russischer Kindschals

Lot 8570
Limit € 80

Deckelhumpen Zinn

Lot 8562
Limit € 30

Tischkorkenzieher