Seidenweberei Sächsisches Königsporträt
Lot 8637
Limit € 30
Doppelporträt von König Albert und Königin Carola von Sachsen mit Wappen, nach einer Fotografie, angefertigt von der Hohensteiner Seidenweberei Lotze, alt im Passepartout hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 20 x 25 cm, um 1900