vom 21.11.2025

Konvolut Votivgaben

Lot 8581    Limit € 30

Metallblech geprägt, teils wohl versilbert, insg. 6 Stück, untersch. Ausführungen und Motive, Altersspuren, L bis ca. 20 cm, 19./20. Jh.

Lot 8546
Limit € 60

Paar Girandolen

Lot 8606
Limit € 30

Zwei Grubenlampen