Lot 8581 Limit € 30
Metallblech geprägt, teils wohl versilbert, insg. 6 Stück, untersch. Ausführungen und Motive, Altersspuren, L bis ca. 20 cm, 19./20. Jh.
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Paar Girandolen
Zwei Grubenlampen
Deckelschüssel und Krug Zinn
Zwei große Teller und Schüssel Zinn