vom 21.11.2025

Klappzylinder

Lot 8588    Limit € 30

sog. Chapeau Claque, bez. ELEGANT, schwarzer Seidenstoff, Klappmechanismus, mittlere Größe, innen min. besch., in originalem Verkaufskarton der Hutfabrik Curt Lorenz Chemnitz, dieser min. besch. und leicht fleckig, um 1900

Lot 8574
Limit € 30

Walliser Kanne

Lot 8521
Limit € 50

Luftpistole

Lot 8586
Limit € 30

Vier Kerzenleuchter Zinn

Lot 8560
Limit € 30

Konvolut Messer