Konvolut Miniatur-Beinschnitzerein

Lot 8576    Limit € 30

dabei 1 Frisiertisch mit schwenkbarem Spiegel und zwei Schüben, mit Toilettenaccessoires (Kamm, Bürsten, Waschschüssel und Wasserkrug) bestückt, dazu Kinderbett mit Kind, Klebestellen und kleinere Besch., Frisiertisch-H ca. 12 cm, dazu 1 kleine, asiatische Beinschnitzerei mit Vogelmotiv auf Holzsockel, Gesamt-H ca. 11,5 cm, zweite Hälfte 19. Jh./20. Jh.

Lot 8565
Limit € 30

Grubenlampe

Lot 8632
Limit € 40

Zwei Zinngefäße