Lot 8571 Limit € 30
Silber-, Metall- und Messingblech, insg. 6 Stück, untersch. Motive, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 8,5 x 9 cm-20,5 x 6 cm, 19./20. Jh.
Konvolut Apothekengefäße
Deckelterrine Kayserzinn
Seidenweberei Sächsisches Königsporträt
Konvolut Schilder