vom 21.11.2025

Behandlungsapparat RADIOZON

Lot 8510    Limit € 30

Hochfrequenz-Apparat, im Koffer verbaut, für 220 Volt, mit Drehregler, 3 Zubehörteile, mit dem Gerät konnte man mittels Strom äußerliche Behandlungen vornehmen, ähnliche Geräte werden heute noch in der Kosmetik angewendet, Altersspuren, ungeprüft, ca. 10 x 27 x 20 cm, um 1925

Lot 8608
Limit € 30

Drei Rundschüsseln Zinn

Lot 8557
Limit € 30

Kranenkanne

Lot 8553
Limit € 80

Deckelhumpen Zinn