Lot 2637 Limit € 80
Hinterglasmalereien, MADONNA MIT KIND bzw. HEILIGER DOMINIKUS, gerahmt, Altersspuren, je ca. 44 x 33 cn, mit Rahmen je ca. 50 x 39 cm, um 1900
Schneider, Otto
Schlechter, Paul (Dresden)
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)
Unsigniert