Monogrammiert DA
Lot 2577
Limit € 30
Öl/Lwd., RUHENDER DAMENAKT (1984), Variante nach dem bekannten Tizian-Gemälde (Venus und der Lautenspieler), rückseitig auf der Leinwand monogrammiert, datiert und bez., gerahmt, leichte Altersspuren, ca. 80 x 100 cm, mit Rahmen ca. 89 x 108 cm