Guého, François (1881 - 1952)

Lot 2552    Limit € 80

Öl/Hartfaser, KIRCHENINTERIEUR, Blick in den Altarraum einer verlassenen Dorfkirche, rechts unten signiert, goldfarbene Profilrahmung (best.), ca. 27 x 20 cm, mit Rahmen ca. 36 x 30 cm