Zwei Radierungen Chemnitz / Kammerer

Lot 2034    Limit € 30

1 x Aquatintaradierung, ALTES CHEMNITZ. RATHAUSHOF, undeutlich signiert sowie 1 x kolorierte Radierung von Anton Paul Kammerer (1954 - 2021), HEIßLUFTBALLONS ÜBER FLACHER LANDSCHAFT (2007), je signiert und bez., je hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 48 x 37 cm bzw. 32 x 42 cm, geringe Altersspuren