vom 23.02.2024

2.206 Positionen

Savaete

Lot 9030    Limit € 30

Öl/Lwd., STILLLEBEN (1999), verschiedenfarbige Fliedersträuße in schlichten Gefäßen, rechts unten signiert und datiert, rückseitig auf dem Keilrahmen tagesgenau datiert 15.12.99, schmale mattweiße Holzrahmung, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmen ca. 61 x 51 cm