Lot 5554 Limit € 80
vergoldetes Gehäuse, Flexarmband, Spezimatic, schwarzes Zifferblatt, Sekunde und Datum, 26 Steine, Tragespuren, läuft an
Drei Herrentaschenuhren
Herrenarmbanduhr LONGINES
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Zwei Damenarmbanduhren