vom 23.02.2024

Großes Konvolut Damenuhren

Lot 5539    Limit € 30

verschiedene Damenuhren, dabei 10 Armbanduhren, 2 Medaillonuhren, 1 Anhängeruhr, 1 Ringuhr, dazu 1 Uhrwerk und 1 Uhrenkette Doublé, untersch. Altersspuren, tlw. Fehlteile, ungeprüft