Lot 5531 Limit € 30
Silbergehäuse, tlw. Schlüsselaufzug, versch. Ausführungen und Qualitäten, Werke ungeprüft, Altersspuren, Ende 19. Jh.
Drei Herrentaschenuhren
Anhänger für Taschenuhren in Gold
Herrenarmbanduhr LONGINES
Hochwertiges Taschenuhrwerk LANGE & SÖHNE