139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Schewner, N.

Lot 2512    Limit € 70

Öl/Lwd., LANDSCHAFT MIT BÄUMEN, links unten in Kyrillisch signiert, mit kräftigem Farbauftrag Blick durch eine Baumreihe auf ein Feld und Waldstück unter blauem Himmel, ungerahmt, Altersspuren, ca. 66 x 81 cm

Lot 2562
Limit € 50

Schober, J.

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2530
Limit € 120

Hesse, G.

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert