137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Mann, Sandra (1970 Groß-Gerau - tätig in Frankfurt/M.)

Lot 9054    Limit € 30

Farbfotografie, C-Print, HITCHCOCK (2004), rückseitig auf Klebeetikett signiert, datiert, betitelt und limitiert 16/20, Format ca. 20 x 29 cm, aus Frankfurter Privatsammlung, 1992-2003 Studium an der HS für Gestaltung Offenbach am Main, beigegeben: Thomas Sperber (Frankfurt), Farbfotografie, ZWISCHENRAUM (2007), rückseitig signiert und nummeriert 64, Format ca. 13 x 22 cm