136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Zwei Tortenheber
Lot 6054
Limit € 30
Silber 800, Hersteller u.a. J.D. Schleissner Söhne, Hanau, 1 x reicher Reliefdekor im Stil des Historismus, 1 x schlichte Ausführung, Gebrauchsspuren, L bis ca. 24 cm,
zus. ca. 149 g, 20. Jh.