Sektkühler versilbert Fink

Lot 6029    Limit € 30

versilbert, gemarkt Fink, konische, horizontal godronierte Wandung, nach innen umgelegter Rand, je 1 balusterförmige Handhabe spitz zulaufend, normale Gebrauchsspuren, Versilberung teils leicht berieben, H ca. 22 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 6050
Limit € 300

Zuckerdose

Lot 6084
Limit € 130

Drei Teile Silber

Lot 6073
Limit € 200

Drei Teile Zierbesteck

Lot 6088
Limit € 100

Sieben Gabeln