Prunktablett

Lot 6022    Limit € 80

Neusilber, WMF, Geislingen, gemarkt NS 72, ovale, flache Form, umlaufend Reliefband mit Akanthus- und Volutendarstellungen, C-Henkel akanthusverziert, normale Gebrauchsspuren, ca. 62,5 x 39,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 6025
Limit € 30

Konvolut Versilbertes

Lot 6026
Limit € 30

Sauciere

Lot 6021
Limit € 40

Drei Teile Silber

Lot 6028
Limit € 80

Prunktablett