136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Rubin-Diamantring

Lot 5323    Limit € 220

Gelbgold 585, ovaler Rubincabochon quer in Zarge gefasst sowie von Anzahl Diamanten umrahmt, gestufte Ringschultern, Tragespuren, Ringkopf ca. 0,9 x 1 cm, RG 55, brutto ca. 3,5 g

Lot 5106
Limit € 1.500

Smaragd-Brillantring

Lot 5049
Limit € 850

Perl-Brillantring

Lot 5043
Limit € 330

Opal-Brillantring