Brillant-Weißgoldring

Lot 5064    Limit € 420

Weißgold 585, Ringschiene ausgefasst mit insg. 5 Brillanten (zus. ca. 0,3 ct, W, p1) im Größenverlauf eingerieben, parallel bleibende Ringschiene, diese leicht kratzspurig, sonst normale Tragespuren, RG 59, B ca. 0,5 cm, brutto ca. 4,7 g

Lot 5226
Limit € 30

Konvolut Porzellanschmuck

Lot 5225
Limit € 280

Mondstein-Bicolorring

Lot 5132
Limit € 500

Rubin-Gelbgoldring