136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
2.077 Positionen
Unbekannter Künstler des 19. Jh.
Lot 2564
Limit € 40
Öl/Lwd., ohne Keilrahmen, doubliert, HERRENPORTRÄT, Männerkopf mit ergrautem Haar, brauner Jacke und rotem Halstuch vor graubraunen Hintergrund gesetzt, die Randbereiche stark besch., ca. 35 x 28 cm