Lot 2561 Limit € 50
Öl/Hartfaser, niederländische Dorfstraße mit regnerischem Himmel, gerahmt, ca. 30 x 41 cm, mit Rahmung ca. 38 x 49 cm, 2. Hälfte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier