Lot 2542 Limit € 40
Öl/Malkarton, STILLLEBEN MIT CHRYSANTHEMEN, rechts unten undeutlich signiert, ovale Bildrahmung, mit Rahmen ca. 76 x 56 cm, 1920/30er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Undeutlich signiert
Behnisch, Reinhard (Freiberg)