136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Undeutlich signiert

Lot 2542    Limit € 40

Öl/Malkarton, STILLLEBEN MIT CHRYSANTHEMEN, rechts unten undeutlich signiert, ovale Bildrahmung, mit Rahmen ca. 76 x 56 cm, 1920/30er Jahre