136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Unbekannter Art déco-Künstler
Lot 2033
Limit € 40
Kreidezeichnung in Braun auf Papier, STEHENDER FRAUENAKT, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Bildausschnitt ca. 43 x 17 cm, mit Rahmen ca. 56 x 30 cm, 1920er Jahre