135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Damenarmbanduhr DKNY

Lot 5557    Limit € 30

rechteckiges Gehäuse und Armband aus Stahl, weißes Zifferblatt bez. DKNY, mit Viertelstundenanzeige, Armband als gekreuzte Doppelstränge, hälftig mit weißem Schmucksteinbesatz, Quarzwerk, modische Damenuhr in guter Erhaltung mit geringen Tragespuren

Lot 5523
Limit € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5517
Limit € 30

Tischuhr

Lot 5527
Limit € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5550
Limit € 290

Neobarock-Kaminuhr