Lot 5549 Limit € 390
heller Marmor, vergoldetes Messingbeschlagwerk, Trommelgehäuse, Fadenaufhängung, Altersspuren, Werk läuft an, H ca. 47 cm, Frankreich um 1800
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Tischuhr
Neobarock-Kaminuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE