Lot 5545 Limit € 40
davon zwei mit Silbergehäuse, einmal mit vergoldetem Gehäuse, unterschiedliche Ausführungen, Altersspuren, ungeprüft, 1920/30er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neobarock-Kaminuhr
Herrenarmbanduhr LONGINES
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE