Lot 5540 Limit € 30
fünf untersch. Armbanduhren, eine Taschenuhr und eine Stoppuhr, tlw. stärkere Altersspuren, ungeprüft, dabei: Poljot mit Handaufzug und Datum
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Neobarock-Kaminuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT