Lot 5537 Limit € 30
Golddoublé, gemarkt: The Vigilant Watch, Kompensationsunruh, Ankerwerk, D ca. 5,2 cm, überholungsbedürftig, Altersspuren, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Neobarock-Kaminuhr
Tischuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT