135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Drei Herrentaschenuhren
Lot 5526
Limit € 30
Silber 800, Schweizer Werke, dabei Historismus-Savonette Marke Diana, Ankerwerk, zwei Taschenuhren mit Schlüsselaufzug, Zylinderwerke, Altersspuren, ungeprüft, um 1900