Lot 5525 Limit € 30
Golddoublègehäuse, gemarkt: Buttes Watch Co., Schweizer Werk, Altersspuren, läuft an, D ca. 5,3 cm, 1920er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Tischuhr