Lot 5521 Limit € 30
Silber 800, Ankerwerk gemarkt: IWC, 3 verschraubte Chatons, Qualitätswerk, läuft an, Altersspuren, D ca. 5 cm, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Neobarock-Kaminuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT