Lot 2503 Limit € 120
Öl/Lwd., verso betitelt: Dachstein mit Gosausee, Salzkammergut, links unten signiert, ca. 91 x 120 cm, mit Rahmen ca. 109 x 137 cm, 1930er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)