Lot 2557 Limit € 70
Öl/Eichenholz, Wirtshausszene, breite Goldstuckrahmung, in altniederländischer Manier, ca. 10 x 15 cm, mit Rahmung ca. 21,5 x 26,5 cm, 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier