Lot 2541 Limit € 40
Öl/Hartfaser, Blick auf Schloss Moritzburg, rechts unten monogrammiert und datiert (19)78, gerahmt, ca. 34 x 54 cm, mit Rahmung ca. 41 x 61 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Undeutlich signiert
Gaiser, Karl (1905 - 2002)